Дорогие соседи! Давайте уважать друг друга!

написал Natalya, 2017-03-28, 00:44 (143 дней назад) @ Vartan

Дорогой Вартан!
В общей сложности ремонт продолжается уже почти 2 года. С лета 15 года.
Один день лифт не работал. Что страшного? То, что мой ребенок до завтра или до послезавтра остался на макаронах. Я, увы, вынуждена работать без выходных и единственный день, когда я была в состоянии съездить в магазин - это суббота. Если бы я знала, что именно в этот день лифт будет выключен - планировала бы все заранее. Неужели было трудно просто предупредить??? Спасибо вам, в субботу я сорвала спину, спуская ребенка (понимаю, что ваш ремонт, безусловно, важнее моего здоровья). Вы, конечно, можете быть не в курсе, но у меня тяжелая травма позвоночника и, увы, естественные для других телодвижения, для меня являются порой непосильными.
По поводу сил, которые вы и Андрей тратите на ремонт... Уверена, все, и в том числе я, вам очень благодарны. Но уж, извините, по-моему, вы в курсе той ситуации, в которой я нахожусь в данный момент: я одна воспитываю дочь (алиментов у нас нет, только субсидия на оплату квартиры), плюс вынуждена полностью содержать свою маму. И, судя по вашей логике, должна в чем-то ограничить ребенка или мать, чтобы внести деньги на ремонт?
И, да, сил терпеть еще и ремонт уже не осталось. Я очень рада, Вартан, что вы не знакомы с жизненной ситуацией, когда живешь реально на пределе (и не дай вам Бог!), и каждый день тратить силы еще и на отмывание квартиры у меня, действительно, не хватает.
Повторюсь: я никогда бы не затронула этой темы, если бы не ваше наплевательское отношение. Ведь вы прекрасно знали о дате отключения лифта, неужели было сложно просто предупредить и не создавать проблем соседям??? А скольким пенсионерам, которые не заходят на форум, вы нарушили планы и, возможно, пошатнули здоровье?

Тема полностью:

RSS лента темы